пятница, 18 мая 2012 г.

Mama's Brand: "Город из коробки": творческий конкурс для всех ре...

Mama's Brand: "Город из коробки": творческий конкурс для всех ре...: Ура, рада вам сообщить, что сегодня в блоге Mama's brand , стартует творческий конкурс с розыгрышем призов, который будет проводиться сов...

Конкурс "Город из коробок".

Таааак.... куда я на этот раз попала... на вот эту страничку и мы тоже решили учавствовать в конкурсе "Город из коробок"

Идея нам очень понравилась! Город мы назовем ЧУДОГРАД! Ну, потому что город, сделанный десятками детских ручек должен быть непременно чудо-городом. Мы решили взять любимое на данный момент место в городе - детскую площадку. На ней мы сейчас проводим ооооочень много времени!:) Из магазина принесла коробку от яблок, края обрезала, сделав заборчик. Открыла ворота. На пол положили "травку" (коврик для улицы). Для песочницы взяли просто коробочку. Валентюша украсил ее по краям наклейками, а Соня сходила с папой в настоящую песочницу и принесла для нашей песочницы песка:) Качелю сделали из большой коробки и одной маленькой. Маленькую коробку я разрезала и сделала сиденья. Протянула проволоку, дети нанизали бусины, ну, чтобы красиво было:) Качелю я дополнительно прикрепила к стене, чтобы держалась. Вверху сделала так, чтобы можно было двигать пальчиками и таким образом приводить качель в движение:) Потом дети захотели горку. Сделали ее из длинного рулончика (разрезала пополам), лестницу сделала из маленького рулончика, тоже разрезала пополам и прорезала ступеньки. Ну, и еще сделали качелю на палочке.  И потом еще пришла неожиданно идея сделать батут - из рулончика от толстого скотчка и шарика:) Самое сложное было... сделать хоть какие-то фотографии!!! Дети хотели играть прям тут же!:) Спасибо организаторам конкурса за вдохновение!!!:)


В подробностях:)
подготовка

вид сверху

другой ракурс

песочница

горка

качели

еще качели