пятница, 7 сентября 2012 г.

Соня в журнале Мастер Манни (номер 4)

А недавно пересматривала журналы детские, смотрю, лежит про Мастера Манни и мы его до конца не дочитали и задания не доделали. Положу, думаю, Соне на стол, чтобы взялась, когда захочет. И тут пролистываю очередную страничку и вижу.... что-то очень знакомое!:) Сонин рисунок напечатали!!! Иииииии:) Соня была ошарашена. Она, по-моему, до сих пор не до конца осознает, что в журнале - ее фотография и рисунок:)
Отсылали мы рисунки еще в мае - Мастеру Манни, Бобу-строителю и мишке Бусси. Я че-то как-то даже забыла отследить историю рисунков:)

 а вот та самая картинка в оригинале:)

Перепост: семинар по М.Розенбергу в Берлине на русском!!!!

Интерактивный семинар по Маршаллу Розенбергу "Свободное общение".

Дорогие друзья! Семинар по Маршаллу Розенбергу переносится на 16 сентября.

воскресенье 16.09.2012 с 11.00 до 15.00  по адресу:
Pankow, Schönholzer Str. 3, 13187 Berlin
Тренер: Светлана Шён, психолог-консультант
Стоимость: 30 евро
Участие по предварительной заявке по тел.: 0177 197 2481 или мейлу: svetlanaschoen@web.de
Ждем всех желающих!

Перепост отсюда: http://ru-berlin.livejournal.com/1263845.html?mode=reply#add_comment

 Я когда вчера это объявление увидела, аж мурашки побежали!!! Я как раз сейчас очередную книгу Розенберга читаю. Какой же он "мой", вот прям для моих ушей, выдающий мои мысли, читаю и киваю каждой строчечке!! Да, да, да!!! все именно так!!! Давно хотела на семинар, но думала, что Илюша еще маленький. А тут недавно подумала, что надо посмотреть, что сейчас в Берлине-Потсдаме проходит, вроде уже подрос и мог бы с Колесом и бабушкой остаться с перерывом на покушать. И тут... семинар на русском!!! ух!!! радость-то какая!!! записалась. Жду с трепетом....