воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Колотилки

Вот, испробовали набор-колотилки!:) Уложили младшенького спать, ели дождавшись, когда же можно начать стучать молоточками. Творили около часа, затаив дыхание. Только и было слышно, как стучат молотки. Все остались довольны. Валентюша сделал паровозик с солнышком и летающим змеем, а Соня - детскую площадку из своей фантазии. Теперь вот задумались - где бы взять много корки и фигурок?:)

5 комментариев:

  1. Какая идея интересная с молоточками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. идея совсем простая, главное - удачно адаптированна для детей: молоточки хоть и кажутся совсем простецкими, бьют все же хорошо, корка тоже удобна тем, что мягкая, на порядок легче забивать, чем в деревянную доску, очень мотивирует, особенно трехлетку:)

      Удалить
  2. Действительно интересный наборчик. Вы сами такое придумали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, у нас такие наборы продаются, вот здесь можно посмотреть разновидности: https://www.google.de/search?q=hammer+spiel&hl=en&tbo=u&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=0TgUUefZCordswaXuoHoBw&sqi=2&ved=0CEUQsAQ&biw=1024&bih=577

      Удалить
  3. Мы в строительно супермаркете покупали, у нас даже листы режут под размер, который тебе надо. Правда толстая корка дорого выходить, но можно склеить несколько листов тонкой.

    ОтветитьУдалить