суббота, 15 сентября 2012 г.

Freedom For Birth - ФИЛЬМ О ДОМАШНИХ РОДАХ

 Перепост. Получила сегодня по почте от журнала "Домашний ребенок". Посмотрела трейлер фильма, сижу плачу. И снова про волю! Уже жду фильма с нетерпением!!!! Как я рада, что я с теми, кто этот фильм сделал!!! Как я рада, что я слышу собственые слова из уст тех людей, которые в фильме!!! Люди, я с вами!!!!:)


"В редакцию пришла долгожданная посылка с фильмом Freedom For Birth! (СМОТРЕТЬ!!!)

Русские субтитры подготовили наши неутомимые переводчики Ирина Рюмшина из Харькова и Анастасия Савик из Минска.
Фильм поднимает глубокий вопрос - рождение как основное право человека.    
Супруги Тони и Алекс Харман собрали в своем фильме самых смелых и вдохновляющих людей: доктор Мишель Оден, Айна Мей Гаскин, Кэрол Гочи, Элизабет Девис, Шейла Кисинджер, Сара Бакли и многие другие. 


Кэти Варвик (Cathy Warwick), исполнительный директор Королевского колледжа акушерок Великобритании:«Безопасные роды должны быть - фундаментальным правом. К сожалению, для многих и многих миллионов женщин и их детей во всем мире это не так. Нам катастрофически не хватает людей, которые могут обеспечить это право - акушерок! Лидеры каждой страны должны обратить внимание на этот вопрос и поддержать акушерок.» 

Лесли Пейдж (Lesley Page), президент Королевского колледжа акушерок Великобритании: «Слишком много женщин по всему миру умирают или страдают из-за отсутствия квалифицированной медицинской помощи. Это неприемлемо, у каждой их нас должен быть доступ к безопасной помощи во время беременности и родов.»

Хаес-Кляйн, антрополог и общественный деятель: «Роды изменятся, когда женщины поймут, что они имеют право на индивидуальную и профессиональную поддержку. Роды изменятся, когда женщины выступят против злоупотреблений и насилия, с которыми они встречаются во время беременности и рождения детей!»

Тони и Алекс сняли живой, пронзительный и по-настоящему революционный фильм. 

Не пропустите! 

Первый показ пройдет одновременно по всему миру в четверг 20 сентября 2012 года (Великобритания, Германия, Франция, Дания, Испания, Греция, Италия, Норвегия, Нидерланды, Австрия, Польша, Хорватия, Словения, Словакия, Бельгия, Венгрия, Израиль, Швеция, Финляндия, Исландия, Россия, США, Канада, Мексика, Колумбия, Бразилия, Австралия, Малайзия и Новая Зеландия. 

В России - показ пройдет в нашей деревенской редакции через неделю (20 сентября) с 16:00 до 20:00.

Если вы хотите приехать, пожалуйста, напишите нам на почту и оставьте свой телефон: info@domrebenok.ru"

Комментариев нет:

Отправить комментарий